OpenFed Switcher (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Add
de: Hinzufügen

en: Roles
de: Rollen

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Users
de: Benutzer

en: Logout
de: Abmelden

en: Add user
de: Benutzer hinzufügen

en: Show
de: Anzeigen

en: Add Block
de: Block hinzufügen

en: Configure block
de: Block konfigurieren

en: Configure permissions
de: Berechtigungen konfigurieren

en: Permissions
de: Berechtigungen

en: Blocks
de: Blöcke

en: Add role
de: Rolle hinzufügen

en: Start Page
de: Startseite

en: Manage Content
de: Inhalt verwalten

en: My Profile
de: Mein Profil

en: Manage Blocks
de: Blöcke verwalten
