OpenFed Switcher (7.x-1.1-rc2) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Add
fr: Ajouter

en: Roles
fr: Rôles

en: Users
fr: Utilisateurs

en: Add user
fr: Ajouter un utilisateur

en: Show
fr: Afficher

en: Add Block
fr: Ajouter un bloc

en: Configure block
fr: Configurer le bloc

en: Configure permissions
fr: Configurer les droits d'accès

en: Permissions
fr: Droits

en: Blocks
fr: Blocs

en: Add role
fr: Ajouter un rôle

en: Start Page
fr: Page de début

en: Manage Blocks
fr: Gérer les blocs
