OpenFed Switcher (7.x-1.1-rc4) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Add
es: Agregar

en: Configuration
es: Configuración

en: Users
es: Usuarios

en: Add user
es: Añadir usuario

en: Show
es: Mostrar

en: Add Block
es: Añadir bloque

en: Configure block
es: Configurar bloque

en: Configure permissions
es: Configurar permisos

en: Permissions
es: Permisos

en: Blocks
es: Bloques

en: Add role
es: Añadir rol

en: Start Page
es: Página de inicio
