OpenFed CMS Theme (7.x-1.2-rc1) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Read more
es: Leer más

en: File
es: Archivo

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Password
es: Contraseña

en: Multiple select
es: Selección múltiple

en: Label
es: Etiqueta

en: Top
es: Superior

en: Text
es: Texto

en: Bottom
es: Inferior

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Tools
es: Herramientas

en: Messages
es: Mensajes

en: Display breadcrumb
es: Mostrar enlaces de ayuda a la navegación

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Tabs
es: Pestañas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Enable or disable the display of certain page elements.
es: Activa o desactiva la visualización de ciertos elementos de la página.

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: <a href="javascript:;" class="changer" id="text_resize_decrease"><sup>-</sup>A</a> <a href="javascript:;" class="changer" id="text_resize_reset">A</a> <a href="javascript:;" class="changer" id="text_resize_increase"><sup>+</sup>A</a><div id="text_resize_clear"></div>
es: <a href=\"javascript:;\" class=\"changer\" id=\"text_resize_decrease\"><sup>-</sup>A</a> <a href=\"javascript:;\" class=\"changer\" id=\"text_resize_reset\">A</a> <a href=\"javascript:;\" class=\"changer\" id=\"text_resize_increase\"><sup>+</sup>A</a><div id=\"text_resize_clear\"></div>

en: Sponsor
es: Patrocinador

en: Start Page
es: Página de inicio

en: Subscribe to @feed-title
es: Suscribirse a @feed-title
