OpenFed Nerra (7.x-1.1-rc1) - en to bn translation catalogue (11 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: File
bn: ফাইল

en: Date
bn: তারিখ

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: n/a
bn: প্রযোজ্য নয়

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: You are here
bn: আপনি এখানে

en: Search form
bn: অনুসন্ধান ফরম

en: Subscribe to @feed-title
bn: @feed-title এ সাবস্ক্রাইব করুন
