OpenFed Nerra (7.x-1.2-beta6) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Read more
es: Leer más

en: Comments
es: Comentarios

en: File
es: Archivo

en: Date
es: Fecha

en: Password
es: Contraseña

en: Multiple select
es: Selección múltiple

en: Label
es: Etiqueta

en: Top
es: Superior

en: Text
es: Texto

en: n/a
es: n/d

en: Bottom
es: Inferior

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Tools
es: Herramientas

en: Messages
es: Mensajes

en: Display breadcrumb
es: Mostrar enlaces de ayuda a la navegación

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Tabs
es: Pestañas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Enable or disable the display of certain page elements.
es: Activa o desactiva la visualización de ciertos elementos de la página.

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Sponsor
es: Patrocinador

en: Subscribe to @feed-title
es: Suscribirse a @feed-title
