Offers & Wants (7.x-1.12) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Categories
ru: Категории

en: Image
ru: Изображение

en: Types
ru: Типы

en: Default
ru: По умолчанию

en: Continue
ru: Продолжить

en: All
ru: Все

en: 1 year
ru: 1 год

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: 1 month
ru: 1 месяц

en: 1 week
ru: 1 неделя

en: Member
ru: Участник

en: Test mode
ru: Тестовый режим

en: Wanted
ru: Спрос

en: The main table to hold the scheduler data.
ru: Главная таблица, содержащая данные планировщика.

en: The foreign key to node.nid
ru: Внешний ключ для node.nid

en: Export to CSV
ru: Экспорт в CSV-файл

en: Expiry date
ru: Истечение срока

en: Save and publish
ru: Сохранить и опубликовать

en: Save and unpublish
ru: Сохранить и снять с публикации
