Offers & Wants (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Administration
es: Administración

en: Categories
es: Categorías

en: Image
es: Imagen

en: Types
es: Tipos

en: Default
es: Por defecto

en: Continue
es: Continuar

en: Never
es: Nunca

en: 1 day
es: Un día

en: 1 year
es: 1 año

en: All selections
es: Todas las selecciones

en: @count days
es: @count días

en: 1 week
es: Una semana

en: @count weeks
es: @count semanas

en: @count months
es: @count meses

en: Test mode
es: Modo de Prueba

en: The main table to hold the scheduler data.
es: La tabla principal que guarda la información del programador.

en: The foreign key to node.nid
es: La clave externa a node.nid

en: Expiry date
es: Fecha de caducidad

en: Save and publish
es: Guardar y publicar

en: Save and unpublish
es: Guardar y anular la publicación
