Organic groups (7.x-1.4) - en to ru translation catalogue (230 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Group
ru: Группа

en: Subscribe to group
ru: Подписаться на группу

en: Unsubscribe from group
ru: Отписаться от группы

en: Organic groups
ru: Сущностные Группы

en: Administer the suite of Organic groups modules.
ru: Управлять набором модулей для групп.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Are you sure you want to join the group %title?
ru: Вы действительно хотите присоединиться к группе %title?

en: Manager
ru: Менеджер

en: Description
ru: Описание

en: Organic groups settings
ru: Настройки групп

en: more
ru: ещё

en: Enabled
ru: Включено

en: Reset
ru: Сбросить

en: Weight
ru: Вес

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: Field
ru: Поле

en: Update
ru: Обновить

en: Teaser
ru: Анонс

en: User
ru: Пользователь

en: Configure
ru: Настроить

en: Node
ru: Материал

en: Update options
ru: Настройки обновления

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Post
ru: Сообщение

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Roles
ru: Роли

en: Role ID
ru: ID роли

en: Group ID
ru: Номер группы

en: Role name
ru: Название роли

en: Member since
ru: Дата регистрации

en: Fields
ru: Поля

en: Contains
ru: Содержит

en: State
ru: Состояние

en: Desc
ru: По убыванию

en: Add a role to the selected users
ru: Назначить роль выбранным пользователям

en: Remove a role from the selected users
ru: Удалить роль у выбранных пользователей

en: security
ru: безопасность

en: Members
ru: Участники

en: Group name
ru: Название группы

en: group
ru: группа

en: My groups
ru: Группы

en: Current group
ru: Текущая группа

en: Edit group
ru: Редактировать группу

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Full
ru: Полный

en: Add user
ru: Добавить пользователя

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Pending
ru: В ожидании

en: The update has been performed.
ru: Обновление было выполнено.

en: locked
ru: заблокировано

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: No users selected.
ru: Пользователи не выбраны.

en: Detected malicious attempt to alter protected user fields.
ru: Обнаружена попытка изменить защищенные поля учётной записи.

en: Features
ru: Особенности

en: Group manager
ru: Менеджер группы

en: Organic groups access control
ru: Контроль доступа Organic groups

en: Entity
ru: Сущность

en: People
ru: Пользователи

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Other groups
ru: Другие группы

en: Permissions
ru: Права доступа

en: User name
ru: Имя пользователя

en: Migrate
ru: Миграция

en: Join
ru: Присоединиться

en: Apply
ru: Применить

en: Join group
ru: Присоединиться к группе

en: Leave group
ru: Покинуть группу

en: Add members
ru: Добавить участников

en: Group description
ru: Описание группы

en: Delete role
ru: Удалить роль

en: Manage fields
ru: Управление полями

en: Add field
ru: Добавить поле

en: Autocomplete text field
ru: Автодополняемое текстовое поле

en: Permission
ru: Право доступа

en: Save role
ru: Сохранить роль

en: Private group
ru: Приватная группа

en: OG members
ru: Участники OG

en: Add role
ru: Добавить роль

en: The role has been added.
ru: Роль добавлена.

en: Offset
ru: Пропустить

en: Save permissions
ru: Сохранить права доступа

en: edit permissions
ru: редактировать права доступа

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Subscribe user to group
ru: Подписать пользователя на группу

en: Unsubscribe user from group
ru: Отменить подписку пользователя на группу

en: User is group member
ru: Пользователь является членом группы

en: List, edit, or add user roles.
ru: Список, добавление, редактирование и удаление пользовательских ролей.

en: edit role
ru: редактировать роль

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Bundles
ru: Наборы

en: Input type
ru: Входной тип

en: %name: this post can't be referenced.
ru: %name: на этот материал нельзя ссылаться.

en: Add users
ru: Добавить пользователей

en: Group memberships
ru: Членство в группах

en: Finished with an error.
ru: Завершено с ошибкой

en: Processed @current out of @total.
ru: Обработано @current из @total.

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: The name for this role. Example: "moderator", "editorial board", "site architect".
ru: Имя роли. Например: "модератор", "редактор сайта", "администратор".

en: The role name %name already exists. Please choose another role name.
ru: Имя роли %name уже существует. Пожалуйста, выберите другое имя.

en: The role has been renamed.
ru: Роль переименована.

en: The role has been deleted.
ru: Роль удалена.

en: Determine access to features by selecting permissions for roles.
ru: Определение доступа к возможностям путём выбора прав доступа для ролей.

en: Edit role
ru: Редактирование роли

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of nodes.
ru: Выберите метод для сбора предположений автодополнения. Учтите, что метод <em>"Содержит"</em> может  вызвать снижение производительности на сайтах с тысячами материалов.

en: View panes
ru: Представления-Фрагменты

en: Content pane
ru: Фрагмент панели

en: %name: invalid input.
ru: %name: неверный ввод.

en: Since
ru: Создано

en: The name of the role.
ru: Имя роли

en: The role ID of the role.
ru: ID роли

en: Detection method
ru: Метод определения

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.

en: Edit own %type_name content
ru: %type_name: правка своих документов

en: Edit any %type_name content
ru: Редактировать в группе любые материалы типа %type_name

en: Delete own %type_name content
ru: Удалять из группы свои материалы типа %type_name

en: Delete any %type_name content
ru: Удалять любое содержимое типа %type_name

en: No people available.
ru: Нет доступных людей.

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Group type
ru: Тип группы

en: Sort By
ru: Сортировать

en: Never show "other groups"
ru: Никогда не показывать "другие группы"

en: Always show "other groups"
ru: Всегда показывать "другие группы"

en: Select the groups this content should be associated with.
ru: Выберите группу с которой должен быть связан этот материал.

en: Administer group
ru: Управление группой

en: Determine if this should be a group.
ru: Задайте, если это должно быть группой.

en: Group roles and permissions
ru: Групповые роли и права

en: Determine to which groups this group content is assigned to.
ru: Задайте, к каким группам будет привязано это содержимое.

en: Groups audience
ru: Находится в группах

en: Group @gid - @entity ID @etid
ru: Группа @gid - @entity ID @etid

en: API to allow associating content with groups.
ru: API позволяет привязывать содержимое к определенным группам.

en: Group visibility
ru: Видимость группы

en: Group content visibility
ru: Область видимости

en: Group context detection
ru: Определение контекста группы

en: Order of Group context detection methods.
ru: Порядок определения методов контекста группы

en: Determine context by checking if a node is a group or a group content.
ru: Определить контекст путем проверки, если материал представляет собой группу или содержимое группы.

en: Edit @label field
ru: Редактировать @label поле

en: Add a group member to %group
ru: Добавить участника в группу %group

en: Membership state
ru: Состояние участника

en: Select the state of the membership.
ru: Выберите состояние участника.

en: You have entered an invalid user name.
ru: Введено неправильное имя пользователя.

en: %user has been added to group.
ru: Пользователь %user был добавлен в группу.

en: @bundle - @entity entity
ru: @bundle - экземпляр сущности @entity

en: Field %field already exists in %bundle.
ru: Поле %field уже существует в %bundle.

en: Added field %field to %bundle.
ru: Добавлено поле %field в %bundle.

en: You are already a member of the group @group.
ru: Вы уже участик группы @group.

en: @user is already a member of the group @group.
ru: @user уже участник группы @group.

en: As the manager of %group, you can not leave the group.
ru: Как менеджер группы %group, Вы можете не покидать группу.

en: Are you sure you want to unsubscribe from the group %title?
ru: Выйти из группы %title?

en: You are the group manager
ru: Вы - менеджер группы

en: Request group membership
ru: Запрос на вступление в группу

en: This is a closed group. Only a group administrator can add you.
ru: Это закрытая группа. Вас может добавить только администратор группы.

en: Specify how Group should treat content of this type. Content may behave as a group, as group content, or may not participate in Group at all.
ru: Укажите, как Группа должна относится к этому типу содержимого. Содержимое может быть как группой, так и содержимым группы или вовсе может не относиться к группе.

en: Not a group type
ru: Не является группой

en: Group content
ru: Содержимое группы

en: Not a group content type
ru: Не является содержимым группы

en: Group content type
ru: Является содержимым группы

en: Approve and deny subscription
ru: Одобрять или отклонять заявки

en: Approve membership of the selected users
ru: Подтвердить членство выбранных пользователей в группе

en: Deny membership from the selected users
ru: Прекратить членство выбранных пользователей в группе

en: Block membership from the selected users
ru: Блокировать участие пользователя в группе

en: Add people
ru: Добавить пользователей

en: Add group members.
ru: Добавить участников группы

en: Manage the group members.
ru: Управлять участниками группы

en: Roles (read-only)
ru: Роли (только для чтения)

en: View the group roles.
ru: Посмотреть роли группы.

en: Permissions (read-only)
ru: Права доступа (только для чтения)

en: View the group permissions.
ru: Посмотреть права доступа группы.

en: Find and manage group members.
ru: Поиск и управление участниками группы.

en: OG group
ru: OG группа

en: OG: user permission in group
ru: OG: права доступа в группе

en: Group permission
ru: Права доступа группы

en: Asc
ru: По возрастанию

en: This is description of the group.
ru: Это описание группы.

en: Master
ru: Основной

en: Entity id
ru: ID сущности

en: List of group members
ru: Список участников группы

en: List of group managers
ru: Список менеджеров группы

en: Read the <a href='@url'>README.txt</a> file in the Organic groups module directory.
ru: Прочитайте <a href='@url'>README.txt</a> файл в директории модуля Organic groups.

en: Request message
ru: Запрос

en: This is the text a user may send to the group administrators.
ru: Это текст пользователь может отправить администраторам группы.

en: Group membership
ru: Членство в группах

en: group membership
ru: членство в группах

en: Groups list
ru: Список групп

en: There is no content in this group.
ru: В этой группе пока нет содержания.

en: User is not a member of any group.
ru: Пользователь не является членом групп.

en: %1 groups
ru: Группы %1

en: OG example
ru: OG пример

en: Not executed
ru: Не выполнено

en: Executed successfully
ru: Выполнено успешно

en: Group register
ru: Регистрация в группе

en: Membership type
ru: Тип участия

en: Set the content type to be a group, that content will be associated with, and will have group members.
ru: Установить группой этот тип материала, это содержимое будет связываться с группой и будет иметь членов группы.

en: Set the content type to be a group content, that can be associated with groups.
ru: Установить тип материала как содержимое группы, которое может связываться с группами.

en: OG: user membership in group
ru: OG: участие в группе

en: User has been removed from group
ru: Пользователь был удален из группы

en: A user has been removed from group and is no longer a group member.
ru: Пользователь был удален из группы и больше не является участником группы.

en: OG membership type
ru: Тип членства OG

en: %1 group members
ru: Члены группы %1

en: OG: Node is an OG group
ru: OG: Материал является OG группой

en: @identifier is an OG group
ru: @identifier является OG группой

en: OG: Node is an OG group content
ru: OG: Материал является контентом OG группы

en: OG Group
ru: OG Группа

en: OG group from node
ru: OG группа из материала

en: Get the OG group context from a node.
ru: Получить контекст для OG группы из материала.

en: Node from OG group
ru: Материал из OG группы

en: Manage group members and content in the group.
ru: Управление участниками и материалом группы.

en: Determine if this is an OG group.
ru: Определите если это группа OG.

en: Select an OG group
ru: Выберите OG группу

en: Enter a group ID
ru: Введите ID группы

en: You must select an OG group.
ru: Вы должны выбрать OG группу.

en: Current OG group from context
ru: Текущая OG группа из контекста

en: Use the administration pages
ru: Использовать страницы администрирования

en: Subscribe to group (no approval required)
ru: Подписаться к группе (одобрение не требуется)

en: @entity from OG group
ru: @entity от OG группы
