Og comments access (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Author
de: Autor

en: Organic groups
de: Organische Gruppen

en: Subject
de: Betreff

en: Administration
de: Verwaltung

en: Comments
de: Kommentare

en: edit
de: Bearbeiten

en: Update
de: Aktualisieren

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Update options
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Anonymous
de: Gast

en: Operation
de: Aktion

en: Leave blank for %anonymous.
de: Leer lassen für %anonymous.

en: The update has been performed.
de: Die Aktualisierung wurde durchgeführt.

en: Published comments
de: Veröffentlichte Kommentare

en: No comments available.
de: Keine Kommentare verfügbar.

en: Publish the selected comments
de: Ausgewählte Kommentare veröffentlichen

en: Unpublish the selected comments
de: Veröffentlichung der ausgewählten Kommentare zurücknehmen

en: Posted in
de: Erstellt in

en: Delete the selected comments
de: Ausgewählte Kommentare löschen

en: Select one or more comments to perform the update on.
de: Einen oder mehrere Kommentare für die Aktualisierung auswählen.

en: List and edit site comments and the comment approval queue.
de: Auflistung und Bearbeitung der Kommentare, sowie Freischaltung von unveröffentlichte Kommentare.

en: Unapproved comments
de: Nicht freigegebene Kommentare
