Og comments access (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Author
ru: Автор

en: Organic groups
ru: Сущностные Группы

en: Subject
ru: Тема

en: Administration
ru: Администрирование

en: Comments
ru: Комментарии

en: edit
ru: изменить

en: Update
ru: Обновить

en: Updated
ru: Обновлено

en: Update options
ru: Настройки обновления

en: Authored by
ru: Автор

en: Anonymous
ru: Гость

en: Operation
ru: Действие

en: Leave blank for %anonymous.
ru: Если поле оставить пустым, автором будет %anonymous.

en: The update has been performed.
ru: Обновление было выполнено.

en: Published comments
ru: Опубликованные комментарии

en: No comments available.
ru: Комментарии отсутствуют.

en: Publish the selected comments
ru: Опубликовать отмеченные комментарии

en: Unpublish the selected comments
ru: Снять отмеченные комментарии с публикации

en: Posted in
ru: Опубликовано

en: Delete the selected comments
ru: Удалить отмеченные комментарии

en: Select one or more comments to perform the update on.
ru: Выберите один или более комментарий, для обновления.

en: List and edit site comments and the comment approval queue.
ru: Просмотр и правка опубликованных комментариев и комментариев ждущих проверки.

en: Unapproved comments
ru: Неодобренные комментарии
