Og comments access (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Author
es: Autor

en: Organic groups
es: Grupos Orgánicos

en: Subject
es: Asunto

en: Administration
es: Administración

en: Comments
es: Comentarios

en: edit
es: editar

en: Update
es: Actualizar

en: Updated
es: Actualizado

en: Update options
es: Actualizar opciones

en: Authored by
es: Escrito por

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Operation
es: Operación

en: Leave blank for %anonymous.
es: Dejar vacío para %anonymous.

en: The update has been performed.
es: Se ejecutó la actualización.

en: Published comments
es: Comentarios publicados

en: No comments available.
es: No hay comentarios disponibles.

en: Publish the selected comments
es: Publicar los comentarios seleccionados

en: Unpublish the selected comments
es: Retirar los comentarios seleccionados

en: Posted in
es: Enviado en

en: Delete the selected comments
es: Eliminar los comentarios seleccionados

en: Select one or more comments to perform the update on.
es: Seleccione uno o más comentarios para actualizarlos.

en: List and edit site comments and the comment approval queue.
es: Enumerar y editar los comentarios del sitio y la cola de aprobación de comentarios.

en: Unapproved comments
es: Comentarios sin aprobar
