OG Content Administration (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Group
de: Gruppe

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Organic groups
de: Organische Gruppen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Updated
de: Aktualisiert

en: All
de: Alle

en: Add content
de: Inhalt hinzufügen

en: Override title
de: Titel übersteuern

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Desc
de: Absteigend

en: Defaults
de: Standards

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: author
de: Autor

en: Apply
de: Anwenden

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: others
de: andere

en: - Choose an operation -
de: Bitte auswählen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Manage Content
de: Inhalt verwalten

en: Asc
de: Aufsteigend

en: There is no content in this group.
de: In dieser Gruppe wurden bisher noch keine Inhalte eingestellt.

en: OG membership from node
de: OG Mitgliedschaft aus Beitrag

en: Change value
de: Werte ändern

en: Change author
de: Autor ändern
