OG Drive, integrate Google drive SDK with OG (7.x-1.0-rc2) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: enabled
de: aktiviert

en: Register
de: Registrieren

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Organic groups
de: Organische Gruppen

en: disabled
de: deaktiviert

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Upload
de: Hochladen

en: help page
de: Hilfeseite

en: File type
de: Dateityp

en: Upload file
de: Datei hochladen

en: Read only
de: Nur Lesen

en: Synchronize
de: Synchronisieren

en: Don't delete
de: Nicht löschen
