Organic Groups Flag Integration (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Group
de: Gruppe

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Default
de: Standard

en: Overridden
de: Übersteuert

en: Flag
de: Kennzeichnung

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Settings saved.
de: Einstellungen gespeichert.

en: Group Permissions
de: Gruppenberechtigungen

en: Flags
de: Kennzeichnungen

en: Flag %flag_title
de: Kennzeichne %flag_title

en: Unflag %flag_title
de: Entferne Kennzeichnung von %flag_title

en: Administer Flags
de: Kennzeichnungen verwalten
