Organic Groups Fieldable Panels Panes (7.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Group
ru: Группа

en: Organic groups
ru: Сущностные Группы

en: group
ru: группа

en: Features
ru: Особенности

en: body
ru: текст

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Groups audience
ru: Находится в группах

en: Determine if this is an OG group.
ru: Определите если это группа OG.
