Organic Groups Fieldable Panels Panes (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Group
de: Gruppe

en: Organic groups
de: Organische Gruppen

en: group
de: Gruppe

en: body
de: Textkörper

en: Basic page
de: Einfache Seite

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
de: <em>Einfache Seiten</em> sind für statischen Inhalt gedacht, z. B. eine „Über uns“-Seite.

en: Groups audience
de: Gruppenzugehörigkeit

en: Determine if this is an OG group.
de: Legt fest, ob es sich hierbei um eine OG Gruppe handelt.
