OG GroupContent (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Weight
es: Peso

en: edit
es: editar

en: Authored by
es: Escrito por

en: Calendar
es: Calendario

en: Events
es: Eventos

en: Save Changes
es: Guardar cambios

en: File attachments
es: Archivos adjuntos

en: Unpublished
es: Sin publicar
