OG GroupContent (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Calendar
de: Kalender

en: Events
de: Veranstaltungen

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: File attachments
de: Dateianhänge

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Announcement
de: Ankündigung

en: events
de: Veranstaltungen
