OG Mailinglist (7.x-1.1-alpha1) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Organic groups
es: Grupos Orgánicos

en: Administer the suite of Organic groups modules.
es: Administrar la suite de módulos Organic groups.

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: view
es: vista

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Summary
es: Resumen

en: Default content type
es: Tipo de contenido predeterminado

en: Email
es: Correo electrónico

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Not found
es: No encontrado

en: Configuration
es: Configuración

en: access denied
es: acceso denegado

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Server settings
es: Configuración del servidor

en: 1 new | @count new
es[0]: 1 nuevo
es[1]: @count nuevos

en: Undo
es: Deshacer

en: Message validation string
es: Cadena de validación mensaje

en: Group settings
es: Configuración de grupos

en: Leave this group
es: Abandonar este grupo

en: Group subscriptions
es: Suscripciones de grupo

en: Emails
es: Correos electrónicos

en: Debugging
es: Depuración

en: Email Settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Digest
es: Resumen

en: 1 message | @count messages
es[0]: 1 mensaje
es[1]: @count mensajes

en: User signature
es: Firma de usuario
