OG Menu Single (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Organic groups
es: Grupos Orgánicos

en: Description
es: Descripción

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Parent
es: Padre

en: Depth
es: Profundidad

en: Menu
es: Menú

en: Parent item
es: Elemento padre

en: All
es: Todo(s)

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Menus
es: Menús

en: Menu link title
es: Título del enlace del menú.

en: List links
es: Listar enlaces

en: Add link
es: Añadir enlace

en: There are no menu links yet. <a href="@link">Add link</a>.
es: Aun no hay enlaces de menú. <a href="@link">Añadir enlace</a>

en: Provide a menu link
es: Proporciona un enlace de menú

en: Menu links with smaller weights are displayed before links with larger weights.
es: Los enlaces de menú con pesos menores se muestran antes que los enlaces con pesos mayores.

en: Edit menu link
es: Editar enlace de menú

en: Delete menu link
es: Eliminar enlace de menú

en: Shown when hovering over the menu link.
es: Mostrar cuando se pase el cursor por encima del enlace de menú.
