OG Menu Single (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Organic groups
de: Organische Gruppen

en: Description
de: Beschreibung

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Depth
de: Tiefe

en: Menu
de: Menü

en: Parent item
de: Übergeordneter Menüpunkt

en: All
de: Alle

en: Menu settings
de: Menüeinstellungen

en: Menus
de: Menüs

en: Menu link title
de: Linktitel des Menüpunkts

en: List links
de: Links auflisten

en: Add link
de: Link hinzufügen

en: There are no menu links yet. <a href="@link">Add link</a>.
de: Noch keine Menülinks festgelegt. <a href="@link">Link hinzufügen</a>.

en: Provide a menu link
de: Menüpunkt erstellen

en: Menu links with smaller weights are displayed before links with larger weights.
de: Menüpunkte mir einer kleineren Gewichtung werden vor den Menüpunkten mit einer größeren Gewichtung angezeigt.

en: Edit menu link
de: Menüpunkt bearbeiten

en: Delete menu link
de: Menüpunkt entfernen

en: Shown when hovering over the menu link.
de: Wird beim Schweben über dem Menülink angezeigt.

en: Manage menu
de: Menü verwalten

en: Manage group menu
de: Gruppenmenü verwalten
