OG Add User to Multiple (7.x-1.0) - en to id translation catalogue (5 entries)

en: Groups
id: Grup-grup

en: Go
id: Cari

en: none
id: tidak ada

en: Role
id: Peran

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
