Organic Groups Quick Join (7.x-1.1) - en to bn translation catalogue (7 entries)

en: user
bn: ব্যবহারকারী

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Subject
bn: বিষয়

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Email
bn: ইমেইল

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, apostrophes, and underscores.
bn: স্পেস (ফাকা জায়গা) ব্যবহার করতে পারবেন। পিরিয়ড, হাইফেন, উর্ধ্বকমা এবং আন্ডারস্কোর ছাড়া অন্য কোন যতিচিহ্ন অনুমোদন করা হবে না।
