Organic Groups Quick Join (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: user
es: usuario

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Organic groups
es: Grupos Orgánicos

en: Subject
es: Asunto

en: Password
es: Contraseña

en: edit
es: editar

en: Email
es: Correo electrónico

en: The name %name is already taken.
es: El nombre %name ya se encuentra en uso.

en: Error saving user account.
es: Error al guardar la cuenta de usuario

en: New user: %name (%email).
es: Nuevo usuario: %name (%email).

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, apostrophes, and underscores.
es: Se permiten espacios en blanco. No se permiten signos de puntuación excepto los puntos, guiones, comillas simples (apóstrofos) y guiones bajos,

en: A welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
es: Un mensaje de bienvenida con instrucciones adicionales se ha enviado a su dirección de correo electrónico.

en: Confirmation Message
es: Mensaje de confirmacion
