OG Quiz (7.x-1.0-beta6) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Organic groups
es: Grupos Orgánicos

en: Update
es: Actualizar

en: Options
es: Opciones

en: Question
es: Pregunta

en: Answer
es: Respuesta

en: This action cannot be undone
es: Esta acción no se puede deshacer

en: cancel
es: cancelar

en: Feedback
es: Reacción

en: Add a title that will help distinguish this question from other questions. This will not be seen during the quiz.
es: Añadir un título que ayudará a distinguir una pregunta de otra Éste no se mostrará durante el cuestionario.

en: This quiz has not been scored yet.
es: Este cuestionario no ha sido puntuado aún.

en: This answer has not yet been scored.
es: Esta pregunta no ha sido puntuada todavía.

en: Until the answer is scored, the total score will not be correct.
es: Hasta que la pregunta sea puntúada, la puntuación total no será correcta.

en: Rubric
es: Firma

en: Take quiz
es: Hacer test

en: You must provide an answer
es: Debe proporcionar una respuesta

en: The current revision has been answered. We create a new revision so that the reports from the existing answers stays correct.
es: The revisión actual se ha respondido. Se crea una revisión nueva para que los informes de las respuestas existentes se mantengan correctos.

en: Confirm deletion
es: Confirme la eliminación

en: Are you sure you want to delete all of these results?
es: ¿Está seguro de que desea eliminar todos estos resultados?

en: Delete all marked results
es: Eliminar todos los resultados seleccionados

en: Start quiz
es: Empezar cuestionario

en: Total score: @score %
es: Puntuación total: @score %

en: Title for new @quiz
es: Título del nuevo @quiz
