OG Quiz (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Organic groups
de: Organische Gruppen

en: Update
de: Aktualisieren

en: Options
de: Optionen

en: Question
de: Frage

en: Answer
de: Antwort

en: This action cannot be undone
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden

en: cancel
de: Abbrechen

en: Feedback
de: Rückmeldung

en: This quiz has not been scored yet.
de: Dieses Quiz wurde noch nicht bewertet.

en: This answer has not yet been scored.
de: Diese Antwort wurde noch nicht bewertet.

en: Confirm deletion
de: Löschen bestätigen

en: Are you sure you want to delete all of these results?
de: Möchten Sie diese Ergebnisse wirklich löschen?

en: Delete all marked results
de: Alle markierten Ergebnisse löschen

en: Start quiz
de: Quiz starten

en: Total score: @score %
de: Gesamtpunkte: @score %
