OG Quiz (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Organic groups
ru: Сущностные Группы

en: Update
ru: Обновить

en: Options
ru: Опции

en: Question
ru: Вопрос

en: Answer
ru: Ответ

en: This action cannot be undone
ru: Это действие не может быть отменено

en: cancel
ru: отмена

en: Feedback
ru: Обратная связь

en: Add a title that will help distinguish this question from other questions. This will not be seen during the quiz.
ru: Добавьте заголовок, который поможет отличить этот вопрос от остальных вопросов в списке. Не отображается по время тестирования.

en: This quiz has not been scored yet.
ru: Этот тест ещё не был оценен.

en: This person got %num_correct of %question_count possible points.
ru: Получено баллов: %num_correct из %question_count

en: Enter your answer here. If you need more space, click on the grey bar at the bottom of this area and drag it down.
ru: Введите Ваш ответ в это текстовое поле. Если Вам понадобится дополнительное место, потяните мышкой за нижний край текстового поля.

en: This answer has not yet been scored.
ru: Этот ответ еще не учтен.

en: Until the answer is scored, the total score will not be correct.
ru: До тех пор, пока вопрос не будет оценен, итоговое количество баллов не будет верным.

en: Rubric
ru: Предписание

en: Take quiz
ru: Пройти тест

en: You must provide an answer
ru: Вы должны написать ответ

en: Are you sure you want to delete all of these results?
ru: Вы уверены, что хотите удалить все эти результаты?

en: Delete all marked results
ru: Удалить отмеченные результаты тестов

en: Start quiz
ru: Начать тест

en: Specify the criteria for grading the response.
ru: Укажите критерии для оценки ответа.

en: Total score: @score %
ru: Общий результат: @score %

en: Add to @quiz
ru: Добавить в тест

en: The @latest latest @quiz nodes this question isn't a member of
ru: Следующие тесты не содержат данного вопроса

en: If you check any of the checkboxes this question will be added to the corresponding @quiz. If the @quiz has been answered a new revision will be created automatically.
ru: При выборе любой из опций, вопрос будет добавлен в соответствующий тест. Если тест уже был пройден, автоматически будет создана новая версия.

en: Title for new @quiz
ru: Заголовок для нового теста

en: Write in the name of the new @quiz you want to create and add this question to.
ru: Укажите имя нового теста, который вы хотите создать и добавить в него данный вопрос.

en: New revision has been created for the @quiz %n
ru: Новая редакция была создана для @quiz %n
