Organic Groups Site Manager (7.x-1.14) - en to ur translation catalogue (28 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Administer
ur: انتظام

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: more
ur: مزید

en: Comments
ur: تبصرے

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Path
ur: پاتھ

en: Text
ur: متن

en: ID
ur: شناخت

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »
