OG Tasks (7.x-1.0) - en to id translation catalogue (9 entries)

en: Group
id: Grup

en: Organic groups
id: Kelompok organik

en: Required
id: Wajib

en: Optional
id: Pilihan

en: Task
id: Perintah

en: Completed
id: Selesai

en: Tasks
id: Tugas

en: done
id: selesai

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
