OG Tasks (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Group
de: Gruppe

en: Organic groups
de: Organische Gruppen

en: Required
de: Erforderlich

en: Task
de: Aufgabe

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: Tasks
de: Aufgaben

en: done
de: fertig

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args
