OM Maximenu (7.x-1.34) - en to es translation catalogue (44 entries)

en: Title
es: Título

en: Show on every page except the listed pages.
es: Mostrar en todas las páginas salvo en las de esta lista.

en: Show on only the listed pages.
es: Mostrar sólamente en las páginas de esta lista.

en: Pages
es: Páginas

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Links
es: Enlaces

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Import
es: Importar

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Path
es: Ruta

en: Vocabularies
es: Vocabularios

en: Region
es: Región

en: Anchor
es: Anclaje

en: Link Title
es: Título del enlace

en: configure
es: configurar

en: Menu Title
es: Título de menú

en: Show if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
es: Mostrar si el siguiente código PHP devuelve <code> TRUE </code> (PHP-modo, sólo los expertos).

en: Menu Name
es: Nombre del Menú

en: Add menu
es: Añadir menú

en: Other Options
es: Otras opciones

en: Orientation
es: Orientación

en: Your settings have been saved.
es: Sus opciones de configuración se han guardado.

en: Relationship
es: Relación

en: Blocks
es: Bloques

en: Menus
es: Menús

en: Permission
es: Permiso

en: User Roles
es: Roles de usuario

en: Classes
es: Clases

en: edit block
es: editar bloque

en: edit view
es: editar vista

en: edit menu
es: editar menú

en: Skin
es: Apariencia

en: Block Options
es: Opciones del bloque

en: Title Options
es: Opciones de título

en: Link Attributes
es: Atributos de enlace

en: X-Axis Value
es: Valor del eje X

en: Y-Axis Value
es: Valor del eje-Y

en: Animated Link
es: Enlace animado
