OM Maximenu (7.x-2.21) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Show on every page except the listed pages.
ur: فہرست میں موجود صفحات کے علاوہ ہر صفحے پر ظاہر کیا جائے

en: Show on only the listed pages.
ur: صرف فہرست میں موجود صفحات پر ہی ظاہر کیا جائے۔

en: Pages
ur: صفحات

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: Edit
ur: تدوین

en: Links
ur: لنکس

en: Weight
ur: وزن

en: Link
ur: ربط

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Add
ur: شامل کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Region
ur: علاقہ

en: ID
ur: شناخت

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: Your settings have been saved.
ur: آپ کی ترتیبات محفوظ کر دی گئی ھیں۔

en: Blocks
ur: بلاکس
