Omega (7.x-2.1) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Pages
ur: صفحات

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Create a new user account.
ur: صارف کا نیں کھاتہ بنائیں

en: Request new password via e-mail.
ur: برقی ڈاک کے ذریعہ نئے نجی لفظ کی درخواست کریں۔

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: Content
ur: متن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: next ›
ur: اگلا>

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
