Omega (7.x-3.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (74 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Pages
ru: Страницы

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Content
ru: Содержимое

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Section
ru: Раздел

en: Menu
ru: Меню

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Site name
ru: Название сайта

en: Site slogan
ru: Слоган сайта

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Width
ru: Ширина

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Messages
ru: Сообщения

en: next ›
ru: следующая ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Tabs
ru: Вкладки

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Zone
ru: Зона

en: Debugging
ru: Отладка

en: Page Top
ru: Верх страницы

en: Page Bottom
ru: Низ страницы

en: Preface First
ru: Первый пролог

en: Main menu
ru: Главное меню

en: @current of @max
ru: @current из @max

en: Minimum scale
ru: Минимальный масштаб

en: Maximum scale
ru: Максимальный масштаб

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: Submitted by !username on !datetime
ru: Опубликовано !datetime пользователем !username

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Grid settings
ru: Настройки сетки

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Feed icons
ru: Иконки RSS-ленты

en: Branding
ru: Наименование

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Header First
ru: Первый заголовок

en: Header Second
ru: Второй заголовок

en: Preface Second
ru: Второй пролог

en: Preface Third
ru: Третий пролог

en: Footer First
ru: Подвал 1

en: Footer Second
ru: Подвал 2

en: Primary Region
ru: Основная область

en: User Bar First
ru: Первая колонка

en: User Bar Second
ru: Вторая колонка

en: This is a debugging block.
ru: Это блок для отладки.

en: @count columns
ru: @count колонок

en: @width columns
ru: @width колонок

en: <h3>Layout configuration</h3>
ru: <h3>Конфигурация макета</h3>

en: Select the grid system that you want to use for this layout.
ru: Выберите систему сетки, которую хотите использовать для данного макета.

en: Grid system
ru: Система сетки

en: Responsive grid layout
ru: Макет адаптивной сетки

en: Scalable by user
ru: Масштаб задаётся пользователем

en: Toggle styles
ru: Переключение стилей

en: Enable optional stylesheets
ru: Включить выбранные таблицы стилей

en: Disable module and theme stylesheets
ru: Отключить таблицы стилей модулей и тем оформления

en: Enable the debugging (placeholder) blocks for the selected roles.
ru: Включить отладку (заполнение) блоков для выбранных ролей.

en: Roles that may use the grid overlay and debugging blocks.
ru: Роли, которые могут использовать наложение сетки и отладку блоков.

en: There are no unassigned zones.
ru: Нет не присвоенных зон.

en: Unassigned regions
ru: Нераспределенные регионы

en: This section is empty.
ru: Секция пуста.

en: This zone is empty.
ru: Эта зона пуста.

en: Additional region classes
ru: Дополнительные классы области

en: Column count
ru: Количество колонок

en: Additional zone classes
ru: Дополнительные классы зоны

en: Additional wrapper classes
ru: Дополнительные классы обёртки

en: Toggle libraries
ru: Включение библиотек

en: Enable optional libraries
ru: Включить выбранные библиотеки

en: You can choose from this list to enable optional libraries.
ru: Вы можете выбрать из этого списка библиотеки для подключения.
