Omega (7.x-4.0-beta4) - en to ru translation catalogue (97 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Pages
ru: Страницы

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Comments
ru: Комментарии

en: new
ru: новое

en: Categories
ru: Категории

en: updated
ru: обновлено

en: Weight
ru: Вес

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: up
ru: Вверх

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Region
ru: Область

en: Options
ru: Настройки

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Block
ru: Блок

en: Host
ru: Хост

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: URL:
ru: URL-адрес:

en: Updated:
ru: Обновлено:

en: Forum
ru: Форум

en: Navigation
ru: Навигация

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: 1 vote | @count votes
ru[0]: @count голос
ru[1]: @count голоса
ru[2]: @count голосов

en: Port
ru: Порт

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Source
ru: Источник

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Your search yielded no results
ru: По вашему запросу ничего не найдено

en: Topics
ru: Темы

en: Posts
ru: Сообщения

en: Choice
ru: Вариант

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Selectors
ru: Селекторы

en: More help
ru: Справка

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: original
ru: оригинал

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: The theme registry is being rebuilt on every request. Remember to <a href="!url">turn off</a> this feature on production websites.
ru: Реестр темы будет перестраиваться при каждом запросе. Не забудьте <a href="!url">выключить</a> эту функцию при вводе сайта в эксплуатацию.

en: Rebuild the theme registry on every page load
ru: Перестраивать кэш темы при каждой загрузке страницы

en: No blocks in this region
ru: В данной области блоки отсутствуют

en: Total votes: @votes
ru: Всего голосов: @votes

en: Vote count
ru: Результаты опроса

en: This theme requires PHP version @php_required and is incompatible with PHP version !php_version.
ru: Для этой темы требуется PHP версии @php_required и она несовместима с PHP версии !php_version.

en: Minimum scale
ru: Минимальный масштаб

en: Maximum scale
ru: Максимальный масштаб

en: Variant
ru: Вариант

en: First Sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second Sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Respond
ru: Ответ

en: Status message
ru: Статус

en: view actual size
ru: открыть оригинальный размер

en: Sample original image
ru: Пример исходного изображения

en: Sample modified image
ru: Пример измененного изображения

en: This version is not compatible with Drupal !core_version and should be replaced.
ru: Эта версия не совместима с Drupal !core_version и должна быть заменена.

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Apple touch icons
ru: Сенсорные иконки Apple

en: Minimum supported Internet Explorer version
ru: Минимальная поддерживаемая версия Internet Explorer

en: The minimum version number of Internet Explorer that you actively support. The Chrome Frame prompt will display for any version below this version number.
ru: Минимальная версия Internet Explorer которую вы активно поддерживаете. Для всех версий ниже указанной будет выводиться приглашение Chrome Frame.

en: Discardable messages
ru: Закрываемые сообщения.

en: Adds a 'close' button to each message.
ru: Добавляет кнопку 'закрыть' к каждому сообщению.

en: Add conditional classes for Internet Explorer
ru: Добавить условные классы для Internet Explorer

en: Adds conditional classes (for Internet Explorer) to the &lt;html&gt;.
ru: Добавить условные классы (для Internet Explorer) в &lt;html&gt;.

en: Metatags and HTTP headers
ru: Метатеги и заголовки HTTP

en: Cleartype support for Windows
ru: Поддержка Cleartype для Windows

en: Exclude CSS files
ru: Исключить CSS файлы

en: Rebuild CSS and JS aggregates on every page load
ru: Перестраивать агрегированные CSS и JS при каждой загрузке страницы

en: This can be useful for debugging your CSS or JS with activated aggregation. Note: This has a high (negative) performance impact and has to be deactivated once your website goes into production.
ru: Это полезно для отладки ваших CSS или JS при включенной агрегации. Имейте в виду: эта функция крайне отрицательно сказывается на производительности и должна быть отключена при вводе сайта в эксплуатацию.

en: Browser width indicator
ru: Индикатор ширины браузера

en: Adds a small box at the bottom of the browser window that displays the current width of the browser window. This can be very useful when writing media queries for a responsive website.
ru: Добавляет небольшое окошко внизу окна браузера, в котором выводится текущая ширина окна браузера. Это может оказаться полезным для создания "отзывчивых" веб-сайтов.

en: Choose a layout
ru: Выбор макета

en: This extension is currently disabled
ru: Это расширение в данный момент отключено

en: This extension requires the @module module.
ru: Для этого расширения требуется модуль @module.

en: This extension requires @module @version. The currently installed version is @installed.
ru: Для этого расширения требуется @module версии @version. В настоящий момент установлена версия @installed.

en: The settings for this theme are currently served from a variable. You might want to export them to your .info file.
ru: В настоящее время настройки этой темы хранятся в переменной. Возможно, вы захотите экспортировать их в ваш .info файл.

en: Region demo mode
ru: Демо-режим областей

en: Forces all regions to be rendered, regardless of whether they are empty or not places a label with their name on them.
ru: Отображаются все области, вне зависимости от того, пустые они или нет, а поверх них выводится метка с их названием.

en: Move JS files to the footer
ru: Переместить JS файлы в подвал

en: Exclude JS files
ru: Исключить JS файлы

en: No Internet Explorer support
ru: Нет поддержки Internet Explorer

en: Enable the Google Chrome Frame popup
ru: Включить всплывающее окно Google Chrome Frame

en: Opens a popup window upon page load through which users can install Google Chrome Frame.
ru: При загрузке страницы открывает всплывающее окно с помощью которого пользователь может установить Google Chrome Frame.

en: Display a warning for users that do not have Google Chrome Frame installed
ru: Показывать предупреждение пользователям, у которых не установлен Google Chrome Frame

en: Renders a themeable message at the top of the page if a user does not have Google Chrome Frame installed.
ru: Выводит темизированное сообщение на верху страницы если у пользователя не установлен Google Chrome Frame.

en: No Screenshot
ru: Снимок экрана отсутствует

en: Enable @extension extension
ru: Включить @extension расширение

en: Scaling settings
ru: Настройки масштабирования
