Omega (7.x-4.0-rc1) - en to bn translation catalogue (37 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: new
bn: নতুন

en: Categories
bn: বিভাগসমূহ

en: updated
bn: আপডেটকৃত

en: Weight
bn: ভর

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: up
bn: উপরে

en: Go to parent page
bn: মূল পাতায় যান

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Help
bn: সহায়তা

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Region
bn: অঞ্চল

en: Block
bn: ব্লক

en: Host
bn: হোস্ট

en: Updated:
bn: আপডেট হয়েছে:

en: Forum
bn: ফোরাম

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: 1 vote | @count votes
bn[0]: 1 টি ভোট
bn[1]: @count টি ভোট

en: Port
bn: পোর্ট

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: @time ago
bn: @time সময় আগে

en: Your search yielded no results
bn: আপনার অনুসন্ধানে কোন ফল পাওয়া যায়নি

en: You are here
bn: আপনি এখানে

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to page @number
bn: @number নং পৃষ্ঠায় যাও

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: No comments available.
bn: কোন মন্তব্য নেই।

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব
