Omega Tools (7.x-1.0-beta8) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: theme
fr: thème

en: General Theme Settings
fr: Paramètres généraux du thème

en: Revert Theme Settings
fr: Rétablir les paramètres du thème

en: Export Theme Settings
fr: Exporter les paramètres du thème

en: <h2 class="omega-config-title">General Theme Settings</h2>
fr: <h2 class="omega-config-title">Paramètres généraux du thème</h2>
