Omega Tools (7.x-3.0-beta1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: theme
fr: thème

en: Export Code
fr: Exporter le code

en: Provides additional functionality for the <a href="http://drupal.org/project/omega">Omega Theme</a>.
fr: Fournit une fonctionnalité supplémentaire pour  <a href="http://drupal.org/project/omega">Omega Theme</a>.

en: Theme Tools
fr: Outils de thème

en: Revert Theme Settings
fr: Rétablir les paramètres du thème

en: Theme settings for %theme reset to default values.
fr: Paramètres du thème pour la réinitialisation de %theme à ses valeurs par défaut.

en: Export Theme Settings
fr: Exporter les paramètres du thème
