Omega Tools (7.x-3.0-beta2) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Download
es: Descargar

en: Version
es: Versión

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Name
es: Nombre

en: Export
es: Exportar

en: Destination
es: Destino

en: Theme settings
es: Opciones de tema visual

en: Advanced configuration
es: Configuración avanzada

en: Default theme
es: Tema predeterminado

en: Save and continue
es: Guardar y continuar

en: Theme Tools
es: Herramientas del tema

en: Base theme
es: Tema base
