Omega Tools (7.x-3.0-rc4) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Version
ur: ورژن

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Name
ur: نام

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Details
ur: تفصیلات

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں
