omnikassa (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Mode
de: Modus

en: Pending
de: Ausstehend

en: Reference
de: Referenz

en: Secret Key
de: Geheimer Schlüssel

en: Cancelled
de: Abgebrochen

en: View order
de: Bestellung anzeigen

en: Duplicate transaction
de: Duplizierte Transaktion
