omnikassa (7.x-1.6) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Pending
fr: En attente

en: Reference
fr: Référence

en: Secret Key
fr: Clé secrète

en: Cancelled
fr: Annulé

en: View order
fr: Voir la commande

en: Merchant Id
fr: Identifiant de marchand

en: Cancellation of payment by the end user
fr: Annulation du paiement par l'utilisateur final
