Onki (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Fields
es: Campos

en: English
es: Inglés

en: Metadata
es: Meta datos

en: --none--
es: --ninguno--

en: loading
es: cargando

en: Cache lifetime
es: Vigencia de la caché

en: Finnish
es: Finlandés

en: Swedish
es: Sueco
