OnScroll (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Dimensions
es: Dimensiones

en: Custom
es: Personalizado

en: Mode
es: Modo

en: Basic
es: Básico

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: Interval
es: Intervalo

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas
