OnScroll (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Dimensions
de: Abmessungen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Mode
de: Modus

en: Basic
de: Basis

en: Global Settings
de: Globale Einstellungen

en: Interval
de: Intervall

en: Sticky
de: am Anfang von Listen

en: Advertising
de: Werbung

en: Margin
de: Rand

en: Reload
de: Neu laden

en: Top margin
de: Oberer Außenabstand
