Object Oriented eXperience (7.x-1.0-alpha5) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: None
de: Keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: Display
de: Anzeige

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Module
de: Modul

en: Fields
de: Felder

en: Items
de: Elemente

en: Item type
de: Elementtyp

en: No description
de: Keine Beschreibung

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Registry
de: Registrierung
