Ooyala (7.x-2.0-beta7) - en to ja translation catalogue (32 entries)

en: Title
ja: タイトル

en: Status
ja: 状態

en: Operations
ja: 操作

en: content
ja: コンテンツ

en: Remove
ja: 削除

en: Description
ja: 説明

en: Tags
ja: タグ

en: view
ja: ビュー

en: Weight
ja: ウェイト

en: none
ja: なし

en: Import
ja: インポート

en: Default content type
ja: コンテンツタイプの初期設定

en: Time
ja: 時間

en: Length
ja: 長さ

en: Vocabulary
ja: ボキャブラリー

en: Channel
ja: チャンネル

en: Labels
ja: ラベル

en: Features
ja: フィーチャー

en: Video
ja: ビデオ

en: Metadata
ja: メタデータ

en: Processing
ja: 処理中

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
ja[0]: 1 アイテムが正常に処理されました：
ja[1]: @count アイテムが正常に処理されました：

en: @type: updated %title.
ja: @type: %titleが更新されました。

en: Preview image
ja: 画像をプレビュー

en: pixels
ja: ピクセル

en: Player width
ja: プレーヤーの幅

en: Player height
ja: プレーヤーの高さ

en: Title field
ja: タイトルフィールド

en: @type %title has been updated.
ja: @type %title が更新されました。

en: The post could not be saved.
ja: 投稿が保存できませんでした。

en: Processed @current out of @total.
ja: @total件中@current件処理しました。

en: An error occurred and processing did not complete.
ja: エラーが発生し、処理は完了しませんでした。
