Ooyala (7.x-3.0) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: content
es: contenido

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: unknown
es: sin identificar

en: Tags
es: Etiquetas

en: view
es: vista

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: none
es: ninguno

en: Import
es: Importar

en: Default content type
es: Tipo de contenido predeterminado

en: Time
es: Hora

en: Length
es: Longitud

en: Player
es: Reproductor

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Channel
es: Canal

en: Labels
es: Etiquetas

en: Features
es: Características

en: Video
es: Vídeo

en: Metadata
es: Meta datos

en: Automatic
es: Automático

en: Processing
es: Procesando

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
es[0]: 1 elemento procesado correctamente:
es[1]: @count elementos procesados correctamente:

en: @type: updated %title.
es: @type: actualizado %title.

en: Preview image
es: Previsualizar imagen

en: pixels
es: píxeles

en: Please select
es: Seleccione por favor

en: Title field
es: Campo de título

en: @type %title has been updated.
es: @type %title ha sido actualizado.

en: The post could not be saved.
es: El envío no se pudo guardar.

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: An error occurred and processing did not complete.
es: Hubo un error y no se ejecutó el proceso por completo.

en: Unimported
es: No importados

en: Invalid token.
es: Token invalido

en: Add video
es: Añadir vídeo
