Ooyala (7.x-3.1) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: content
de: Inhalt

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: unknown
de: unbekannt

en: view
de: Ansicht

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: none
de: keine

en: Import
de: Importieren

en: Default content type
de: Standard-Inhaltstyp

en: Time
de: Zeit

en: Length
de: Länge

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: Channel
de: Kanal

en: Labels
de: Beschriftungen

en: Metadata
de: Metadaten

en: Automatic
de: Automatisch

en: Processing
de: Verarbeitung läuft …

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
de[0]: 1 Element wurde erfolgreich verarbeitet:
de[1]: @count Elemente wurden erfolgreich verarbeitet:

en: @type: updated %title.
de: @type: %title wurde aktualisiert.

en: Preview image
de: Vorschaubild

en: pixels
de: Pixel

en: Please select
de: Bitte auswählen

en: Title field
de: Titelfeld

en: @type %title has been updated.
de: @type %title wurde aktualisiert.

en: The post could not be saved.
de: Der Beitrag konnte nicht gespeichert werden.

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: An error occurred and processing did not complete.
de: Es trat ein Fehler auf und die Verarbeitung wurde nicht abgeschlossen.

en: Unimported
de: Nicht importiert

en: Invalid token.
de: Ungültiges Zeichen.

en: The file field %field has been updated with new settings.
de: Das Dateifeld %field wurde mit neuen Einstellungen aktualisiert.

en: Video thumbnail
de: Video-Miniaturbild
